必威体育app官网_必威体育betway登录-投注*平台@

无障碍 | 繁體中文 | 网站支持IPv6
当前位置:广西·钦北>>政民互动

钦北区人民政府门户网站"咨询投诉"栏目是钦北区人民政府向社会公众设立的互动专栏,受理公民,法人或者其他组织对钦北区各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限在政府门户网站向您反馈处理结果。

W020210903623757814827_320.jpg

加强城市管理执法 打造高品质城居环境

访谈时间:2021年9月8日 10时00分(星期三)

访谈嘉宾:市城管执法局相关领导,局政策法规科、市政管理科、公用事业管理科、园林绿化管理科、市容环卫管理科、执法监督科,市城管执法支队、市环卫处、市园林处、市市政工程和照明处、市燃气处。

访谈简介:以“加强城市管理执法 打造高品质城居环境”为主题,通过在线访谈活动,就网友关心的各类问题进行在线互动问答,欢迎广大市民、网友建言献策,广泛征求社会各界的意见和建议。

主办单位:广西必威体育app官网:人民政府办公室|承办单位:钦北区人民政府办公室电子政务中心

地址:必威体育app官网:行政综合信息中心|邮编:535000|联系电话:(086)0777-3686987|网站标识码:4507030001

版权所有:广西必威体育app官网:人民政府|桂公网安备:45070302000598号|桂ICP备:19004302号